Theodore-Narcisse Chauvel
(1831-1909) Landschaft mit knorrigen Bäumen zwischen Felsblöcken, rücklseitig Stempel: Th. Chauvel, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 31,5 x 40 cm, Kratzer im linken Bereich
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:41
EUR 200.-
Theodore-Narcisse Chauvel
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 09.12.2020 - 15:41 |
Location: | Linz |