Louise Jansen
(Oberkirchen 1835-1912 Düsseldorf) Rheinlandschaft, signiert: Louise Jansen, Öl auf Leinwand, ca. 32,5 x 47 cm, Krakelee, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Provenienz: Privatbesitz, Österreich
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:41
EUR 800.-
Louise Jansen
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 09.12.2020 - 15:41 |
Location: | Linz |