Marienbild "Zuflucht der Sünder", süddeutsch, 18. Jahrhundert
Andachtsbild, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 138 x 90 cm
Provenienz: Privatsammlung, Oberösterreich
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:45
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 09.12.2020 - 15:45 |
Location: | Linz |