Brillantsolitär ca. 0,40 ct
Weißgold 585, RW 61, 3,2 g, TragespurenøG3
14.01.2021 - 15:10
EUR 400.-
Brillantsolitär ca. 0,40 ct
Auction: | Jewellery |
Date: | 14.01.2021 - 15:10 |
Lots from other auctions
- Wandrelief, 1. Viertel 20. Jhdt.,
- Christus an der Geißelsäule sowie ein Soldat, Tirol, 19. Jahrhundert
- Barocker Aufsatzengel, Alpenländisch, 18. Jahrhundert
- Franz Barwig, Bär mit Kugel, Firma Wienerberger, Wien