Josefinische Kommode,
originaler Korpus aus dem ausgehenden 18. Jahrhundert, in späterer Zeit mit Nuss teilweise nachfurniert, mattiert, mit verschiedenen heimischen Edelhölzern feldförmig marketiert, frontseitig drei Laden, ergänzte Messingbeschläge, 89 x 128 x 62 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
30.11.2020 - 15:02
EUR 1,200.-
EUR 600.-
Josefinische Kommode,
Auction: | Furniture |
Date: | 30.11.2020 - 15:02 |