Schiffsreisekoffer,
Hartholzkorpus, mit Leinen überspannt, braun lackiert, Messingbeschläge, seitliche Handhaben aus Leder, bezeichnet ä Wien', austapeziert, Innenfach fehlt,47 x 90 x 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
30.11.2020 - 15:02
EUR 260.-
EUR 260.-
Schiffsreisekoffer,
Auction: | Furniture |
Date: | 30.11.2020 - 15:02 |