Rustikales Hängekästchen,
zweite Hälfte 20. Jahrhundert, Hartholzkorpus, braun gebeizt, mattiert, frontseitig zwei Türen mit Gitterfüllungen, zwei Laden und vier MessingZapfhähne, 69 x 53 x 27 cm, beschädigt, Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
30.11.2020 - 15:14
EUR 380.-
EUR 130.-
Rustikales Hängekästchen,
Auction: | Furniture |
Date: | 30.11.2020 - 15:14 |