Schmaler Biedermeier-Aufsatz bzw. Salonspiegel,
1. H. 19. Jh., Weichholz, mahagonifurn., mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, mattiert, profilierter gibelartiger Aschluss, ergänzte Spiegeltafel, 116 x 50 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
30.11.2020 - 15:14
EUR 240.-
Auction: | Furniture |
Date: | 30.11.2020 - 15:14 |