Biedermeier Glückwunschkarte,
Aquarell auf Papier, Vogel aus Federn gestaltet, gerahmt hinter Glas, Rahmen Messing vergoldet, Karte 10,5 x 7 cm, Rahmen 14,5 x 9,2 cm, Gebrauchsspuren, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.12.2020 - 16:29
EUR 150.-
Biedermeier Glückwunschkarte,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 10.12.2020 - 16:29 |