Walzenkrug,
deutsch, Ende 18. Jh., Fayence, bunt gemaltes Blumenbukett auf hellgrauem Gurnd, Zinndeckel und -standring, Höhe 24 cm, Rand bestoßen
Specialist: Regina Herbst
10.12.2020 - 16:35
EUR 240.-
Walzenkrug,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 10.12.2020 - 16:35 |