Linzer Haube,
Oberösterreich, 19. Jh., Drahtgestell, schwarzer Tüll mit floralem Muster, großer Knauf mit Schnurstickerei verziert, Schleife aus Tüll, Tüll teilweise vom Draht gelöst, beschädigt, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.12.2020 - 16:23
EUR 150.-
Linzer Haube,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 10.12.2020 - 16:23 |