Drei gerahmte Biedermeier Freundschaftskarten,
um 1820 - 30, zwei kolorierte Radierungen mit Punktierstich, Rand Silber und Goldprägepapier, eine aquarelliert auf geprägtem Glanzpapier, neu gerahmt hinter Glas 11,5 x 16,5 cm, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.12.2020 - 16:19
EUR 120.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 10.12.2020 - 16:19 |