Musikant,
20. Jh., Holz Relief geschnitzt, rückseitig abgefacht, farbig gefasst, Höhe 82 cm, Bldhauer Adolf Mittermaier, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.12.2020 - 16:08
EUR 180.-
Musikant,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 10.12.2020 - 16:08 |