Taufgarnitur,
19. Jh., Haube und Jäckchen, diverse Spitzenarbeiten und Verzierungen mit Seidenbändchen, gefüttert, Gebrauchsspuren, (Ki)
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
10.12.2020 - 16:26
EUR 240.-
Taufgarnitur,
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 10.12.2020 - 16:26 |