Madonna mit Kind,
20. Jh., Holz geschnitzt, farbig gefasst und vergoldet, Höhe 55 cm, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.12.2020 - 16:14
EUR 150.-
Madonna mit Kind,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 10.12.2020 - 16:14 |
Lots from other auctions
- Kulturperlen Collier
- Brosche aus 835-Silber mit Vogeldekor, um 1920
- Poststück - IGLAU Belege aus dem Zeitbereich CSR und Protektorat etc.,