Klosterarbeit,
Ende 18. Jh./Anfang 19. Jh., Pergamentbilder Madonna mit dem geneigtem Haupt, umgeben von Gold- und Silberfiligranarbeiten, Seidenblumen und Glassteinen, gerahmt hinter Glas 16,5 x 21,5 cm, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.12.2020 - 16:19
EUR 180.-
Klosterarbeit,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 10.12.2020 - 16:19 |