Zwei Klosterarbeiten, Hl. Franziskus und Hl. Antonius,
Ende 18./Anfang 19. Jh., Guache auf Pergament(?), umgeben von Gold- und Silberfiligranarbeiten und Emailleblumen, gerahmt hinter Glas, 12 x 16 cm, Altersschäden, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.12.2020 - 16:26
EUR 400.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 10.12.2020 - 16:26 |