Schreibzeug,
ca. 18. Jh., Keramik, grün glasiert, Darstellung der vier Evangelisten im Relief, spätere Zinneinsätze, Länge 18 cm, bestoßen
Specialist: Regina Herbst
10.12.2020 - 16:37
EUR 600.-
Schreibzeug,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 10.12.2020 - 16:37 |