Paar barocke Engelsköpfe,
18. Jh., Lindenholz geschnitzt, rückseitig gehöhlt, monochrom gefasst und vergoldet, ca. 33 x 30 cm, Altersschäden, bei einem Engel sind die Wolkenränder beschnitten, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.12.2020 - 16:08
EUR 650.-
Paar barocke Engelsköpfe,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 10.12.2020 - 16:08 |