Glasbild Kaiser Maximilian,
19. Jh., Bleiglasfenster mit teils farbigen Gläsern und Glasmalerei, wohl nach einer Kupferstich Vorlage, monogrammiert und datiert E. L. 1832, gerahmt 29,5 x 37 cm, Altersschäden, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.12.2020 - 16:01
EUR 260.-
Glasbild Kaiser Maximilian,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 10.12.2020 - 16:01 |