Hl. Maria,
Kolonialstil 19. Jh., Maria mit geneigtem Haupt, Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Glasaugen, Höhe mit Sockel 36,5 cm, Alters- und Fassungsschäden, Hände fehlen, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.12.2020 - 16:03
EUR 150.-
Hl. Maria,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 10.12.2020 - 16:03 |