Heiliger Gregor(?),
Spanien oder Kolonie 19. Jh., Heiliger mit Papstkrone, Hände und Attribute fehlen, Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 27,5 cm, Altersschäden, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.12.2020 - 16:13
EUR 150.-
Heiliger Gregor(?),
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 10.12.2020 - 16:13 |