Decke,
20. Jh., grüner Wollstoff, mit schwarzer Baumwolle gefüttert, bunte florale Seiden und Chenillestickerei, Rand mit bunter Kordel, Quasten an den Ecken, 134 x 174 cm, gereinigter Zustand, winzige Löcher, oberflächige Fehlstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.12.2020 - 16:18
EUR 150.-
Decke,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 10.12.2020 - 16:18 |