Rubens Barrichello "Hockenheim 2000"
von Rubens Barrichello und Michael Schumacher signiertes und datiertes Marlboro-Ferrari T-Shirt (feuerhemmende Rennunterwäsche), Hersteller: Sabelt, Größe L, fleckig,
Beim Großen Preis von Deutschland 2000 feierte Rubens Barrichello seinen ersten Formel 1 Sieg!
08.12.2020 - 10:25
EUR 300.-
EUR 120.-
Auction: | Automobilia |
Date: | 08.12.2020 - 10:25 |