Ferrari "Showroom Aschenbecher"
von Michael Schumacher signierter Ferrari Aschenbecher "cavallino rampante", signiert und datiert 1996, wohl 70er Jahre, schwarzer Hengst auf gelbem Grund, Rand mit Ferrari Schriftzug, Unterseite gemarkt"FLAVIA ITALY", Durchmesser 24 cm, Höhe 5 cm, 2 Ablagen, auch als Zigarren-Aschenbecher zu verwenden, sehr guter Zustand, eine Augenweide für jede Ferrari-Vitrine!
08.12.2020 - 10:27
EUR 160.-
EUR 120.-
Auction: | Automobilia |
Date: | 08.12.2020 - 10:27 |