Sechs Modezeichnungen mit Damenhut-Kreationen aus dem 1. Drittel des. 20. Jahrhunderts
Feder/Tusche laviert und aquarelliert auf Papier, jeweils ca. 21 x 17 cm, beschädigte Rahmen, gebräunt und fleckig
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.12.2020 - 15:20
EUR 190.-
EUR 150.-
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 03.12.2020 - 15:20 |
Exhibition: | online |