Nachschlagewerk Heinrich Fuchs: Die Österreichischen Maler - 12 Bände:
a) Die Österreichischen Maler des 19. Jahrhunderts in 4 Bänden; b) Ergänzungsband 1 + 2, Die Österreichischen Maler des 19. Jahrhunderts in 2 Bänden; c) Die Österreichischen Maler der Geburtsjahrgänge 1881-1900in 2 Bänden; d) Die Österreichischen Maler des 20. Jahrhunderts in 4 Bänden; Selbstverlag Prof. Dr. Heinrich Fuchs, Wien, mit Schutzumschlägen (teilweise beschädigt), verschmutzt, teilweise gebräunt, stockfleckig, Knick- und Gebrauchsspuren
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.12.2020 - 15:46
EUR 550.-
EUR 240.-
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 03.12.2020 - 15:46 |
Exhibition: | online |