Georg Eisler *
(Wien 1928 - 1998) und Wolfgang Hutter * (Wien 1928 - 2014) Zwei Grafiken: a) Im Cafe, signiert unten rechts: Eisler, Lithografie auf BFK-Rives, Nr. 10/15, Darstellungsgröße ca. 35 x 46 cm, Blattgröße ca. 50 x 65,5 cm, wenige Knickspuren, etwas verschmutzt b) Paradiesvogel, signiert und datiert unten rechts: Hutter /19/88, Farbradierung auf BFK-Rives, Nr. 212/300, Blattengröße ca. 29,5 x 34,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 65,5 cm, Knickspuren, stockfleckig
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.12.2020 - 15:25
EUR 150.-
Georg Eisler *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 03.12.2020 - 15:25 |
Exhibition: | online |