Unbekannter Zeichner
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Bauerngehöft, unleserlich signiert unten rechts, Pastell auf Karton, ca. 33 x 40 cm, gerahmt, Farbabrieb, stellenweise wasserfleckig, kleiner kreisrunder Oberflächenschaden(wohl vom Künstler übermalt)
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.12.2020 - 15:20
EUR 200.-
Unbekannter Zeichner
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 03.12.2020 - 15:20 |
Exhibition: | online |