Damentaschenuhr
Gold 580 Zylinderwerk Innendeckel, Krone und Bügel Metall weißes Emaillezifferblatt mit römischen Ziffern rückseitig monogrammiert WE teilweise emailiert an unedler Schuberkette, Schuberteil silbervergoldet mit rotem Imitationsstein Länge ca. 160 cm 1. Drittel 20. Jhd. 48,1 g øG4 Zifferblatt mit Rissbildung Druckstellen Service wird empfohlen
Specialist: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
08.12.2020 - 10:28
EUR 260.-
EUR 240.-
Damentaschenuhr
Specialist: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 08.12.2020 - 10:28 |
Location: | Innsbruck |