Altschliff Brillantarmband
Gold ca. 580, Altschliffbrillant ca. 0,15 ct, Länge ca.17 cm, 17,9 g, österr. Einfuhrpunze 1902-1922øx
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
08.12.2020 - 10:56
EUR 800.-
Altschliff Brillantarmband
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 08.12.2020 - 10:56 |
Location: | Innsbruck |