Konvolut von 3 veschiedenen, böhm¡schen Bechern aus der 2. Hälfte des 19. Jh.
. farblose Gläser, teilw. ornamental bemalt u. goldstaffiert, bestehend aus:"2 Sockelbechern u. 1 Becher mit eingezogener Wandung u. Farbsteinbesatz", Höhen von 11,5 bis 14 cm, Altersspuren, partiell abgerieben
07.12.2020 - 10:05
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.12.2020 - 10:05 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |