Jugendstil Anbietetasse mit Henkel
, Entwurf u. Ausführung um 1900, Metall versilbert, floraler relieffierender Dekor , ca. 11 x 37 x 25,5 cm, auf der unteseite mit undeutlucher Herstellerpunze, Altersspuren, stark angelaufen
07.12.2020 - 10:20
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.12.2020 - 10:20 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |