Josef Hauptmann
(Duppau, Böhmen 1852-1938 Krems), "Maria mit dem Kinde", signiert u. datiert "Josef Hauptmann, 1925", Öl auf Jute auf Hartfaserplatte kaschiert ca. 74 x 58 cm, gerrahmt, Alters- u. Restaurierungsspuren
07.12.2020 - 10:32
EUR 200.-
Josef Hauptmann
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.12.2020 - 10:32 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |