Konsol- bzw. Spielklapptisch
Mitte 19. JH., Mahagoniausführung mit geschnitzten Blattornamenten und Dreh-Klappplatte mit ergänzter Filzbespannung, ca. 77 x 95 x 47,5/95 cm, starke Altersspuren mit Rissbildung, unterliegt dem Artenschutz "ASB"
07.12.2020 - 10:58
EUR 360.-
Konsol- bzw. Spielklapptisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.12.2020 - 10:58 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Rudolf Chocholka, Flamingos, Modellnummer: 2579, Firma Keramos, Wien, ab 1975
- Poststück - Österr. Zeppelin Flugpost
- Brillant- Diamantbrosche bzw. Anhänger
- 13 Silbermünzen, Altösterreich