Paar elegante Wiener Biedermeiersessel
um 1830, Nußholzausführung mit tapezierten Sitzen und geschweiften Lehnen mit ahornfurnierten und tuschestaffierten Elementen, starke Alters- und Reparaturspuren
07.12.2020 - 11:00
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.12.2020 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |