Ausziehtisch
modifizierte Stilform der Zeit um 1920/30, braun gebeizte Vogelaugenahornausführung mit ebonisierten Prankenfüßen und Profilleisten, ca. 78,5 x 127/243 x 110 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen
07.12.2020 - 11:04
EUR 100.-
EUR 100.-
Ausziehtisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.12.2020 - 11:04 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |