Ungewöhnlicher Bücher- bzw. Gewehrschrank
Historismus, ausgehendes 19. JH., Nußholzausführung mit Säulenlisenen und 2 verglasten Türen mit in späterer Zeit filzbeschlagenen Innenbereich, ca. 171 x 105 x 37 cm, Gebrauchsspuren
07.12.2020 - 11:05
EUR 300.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.12.2020 - 11:05 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |