2 variierende Armsessel
im franz. Louis XV. Stil, 20. JH., geschweifte, geschnitzte und braun gebeizte Buchenholzgestelle mit tapezierten Sitzen und Lehnen, Altersspuren, Tapezierung tlw. desolat
07.12.2020 - 11:07
EUR 95.-
EUR 95.-
2 variierende Armsessel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.12.2020 - 11:07 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |