Anschlag- bzw. Wegweiserbrett
eines 3-stöckigen Wiener Bürgerhauses der Zeit um 1900, Eichenholzrahmen mit schwarz und goldfarben staffierter Glasscheibe mit freien Schriftfeldern, ca. 65 x 46,5 cm, Altersspuren, 1 Nummer übermalt, Schlüssel fehlt
07.12.2020 - 11:11
EUR 240.-
Anschlag- bzw. Wegweiserbrett
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.12.2020 - 11:11 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |