Historismus Tisch
um 1880, versch. Hart- und Weichhölzer, tlw. gedrechselt, geschnitzt und furniert, schwarz mattiert, ca. 72 x 117 x 109 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
07.12.2020 - 11:12
EUR 400.-
Historismus Tisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.12.2020 - 11:12 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |