Teddybär mit Weihnachtsbaum-Brosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/70, Tombak, vergoldet, bunte geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 6 x 8 cm, signiert WEISS
Specialist: Regina Herbst
07.12.2020 - 15:26
EUR 260.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Fashion and acessoires |
Date: | 07.12.2020 - 15:26 |