Peter Nagel *
(Deutschland 1941 geb.) "Aus meinem Skizzenbuch III", 1972, Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton, signiert und datiert Peter Nagel 72, Nr. 139 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 74,8 x 57,7 cm, Blattmaße 86 c 60,8 cm, Kanten gering bestoßen, wenige schwache Touchierungen der Obefläche, rückseitig Rand leicht angestaubt, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.12.2020 - 10:04
EUR 140.-
Peter Nagel *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 09.12.2020 - 10:04 |
Exhibition: | online |