Brosche mit behandelten Türkisen
Gold ca. 585, tlw. feingoldfärbig, tlw. Metall, Altschliffdiamant, Halbperlen, Filigrantechnik, 14,1 g, rückseitige Glaseinlagen, Arbeit 2, Hälfte 19. Jh.øg10
Specialist: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
17.12.2020 - 15:30
EUR 600.-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auction: | Exquisite jewellery |
Date: | 17.12.2020 - 15:30 |
Exhibition: | 07.12. - 16.12.2020 |