Deckelterrine,
kaiserliche Manufaktur, Wien, Porzellan, bunt und gold gemalte Streublumen, blauer und Goldrand, Höhe 12 cm, Terrine Dm. 22,5 cm, blauer Bindenschild, ohne Jahreszahl, Terrinenrand und Deckelrand, bestoßen, Terrine mit Brandrissen, Deckel stark berieben
Specialist: Regina Herbst
09.12.2020 - 16:04
EUR 150.-
Deckelterrine,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 09.12.2020 - 16:04 |