Flöte spielender Chinese,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 9 cm, unterglasurblaue Marke, Flöte bestoßen
Specialist: Regina Herbst
09.12.2020 - 16:09
EUR 120.-
Flöte spielender Chinese,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 09.12.2020 - 16:09 |