Pokalglas,
farbloses Glas, violetter Überfang, geschliffen, goldener Dekor, Deckel fehlt, Höhe 23,7 cm, berieben, um 1900, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.12.2020 - 16:06
EUR 150.-
Pokalglas,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 09.12.2020 - 16:06 |
Lots from other auctions
- Brillant Kulturperlenarmreif
- Brillant-Damenring
- gestempelt - Österr. Nr. 23 violett,
- Anton Stummer*