Ludwig Müller-Cornelius
(München 1864-1946) Pferdemarkt vor den Toren der Stadt, signiert L. Müller-Cornelius, Öl auf Holz, ca. 11 x 16 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
15.12.2020 - 10:08
EUR 1,000.-
Ludwig Müller-Cornelius
Auction: | Christmas auction - Paintings |
Date: | 15.12.2020 - 10:08 |