Remigius Adrianus van Haanen
(Oosterhoudt 1812-1894 Bad Aussee) Eine Mondnacht über den Fluß, monogrammiert R. v. H, rückseitig alt bezeichnet Remy van Haanen 1861, Öl auf Holz, 17,7 x 31 cm, gerahmt, (Rei)
Wir danken Jeron Kapelle RKD für die wissenschaftliche Unterstützung.
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
15.12.2020 - 10:09
EUR 1,400.-
EUR 1,400.-
Remigius Adrianus van Haanen
Auction: | Christmas auction - Paintings |
Date: | 15.12.2020 - 10:09 |