Nachfolger des Philipp Peter Roos, gen. Rosa da Tivoli
Ein Hirte mit seiner Viehherde in südlicher Landschaft, Öl auf Holz, 32 x 48,5 cm, gerahmt (GS)
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
15.12.2020 - 10:11
EUR 1,500.-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auction: | Christmas auction - Paintings |
Date: | 15.12.2020 - 10:11 |